Связь со станцией «Луна-25» потеряна
Автоматическая межпланетная станция «Луна-25» «прекратила свое существование» в результате столкновения с поверхностью Луны, сообщил «Роскосмос». В государственной корпорации заявили, что 19 августа около 14:57 по Москве связь с аппаратом была потеряна....
